naruto: the modern story™

Объявление

Новости форума.
Та дам, барабанную дробь, пожалуйста, ролевая перекочевала на новое место, а точнее на новый форум. Обращаюсь к тем, кто был принят в игру до переезда. Вы еще зачислены в состав, просто вам нужно скопировать анкету со старого форума и опубликовать тут. Администрация, не рассматривая ее, так как еще ознакомилась с ней вдоль и поперек, оправляет в принятые анкеты. Кстати, не пугайтесь, если весь форум будет не виден, тут действует такая же хитрость и как и на предыдущем форуме.


О рекламе.
Пиарщики чужих ролевых должны ознакомиться с правилами рекламы. Так как администрацией Мубб было запрещено оставлять ссылки гостям, то реклама производится только со спец. аккаунта. Ник – shinobi, пароль – 77777.
Для гостей.
Дорогие гости, просьба не пугаться и разбегаться поле регистрации или подачи анкет… Да и вообще. Форум доделан, осталось создать игровые локации, а это, согласитесь, лишь вопрос времени. Заинтересовались ролевой? То марш в список ролей. Нашли нужною роль, и она свободна, то смело регистрируйтесь. И помните, что после регистрации вам запрещено пользоваться ЛС и видеть весь форум. Ничего личного. Это сделано, чтобы не было регистраций ради рекламы по ЛС или в игровых локациях.


Пользователям.
Пользователи, когда вас примут и вам откроется весь форум, то идете играть. Найдите себе партнера и за дело. Так же, у нас новшество, принятые игроки в игру теперь могут сами ставить себе статус. Кстати, игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto: the modern story™ » Технический раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*

0

2

Ищу себе жертву, хе-хе))

0

3

Ищу с кем поиграться ^.^

0

4

Ну, раз начинает все по новой, то ищу себе партнера по игре) Кто из выше здесь отписавшихся хочет поиграть. хд

0

5

Haruno Sakura написал(а):

Ну, раз начинает все по новой, то ищу себе партнера по игре) Кто из выше здесь отписавшихся хочет поиграть. хд

Хочу, хочу ^.^ только одна проблемка, я в Кири ^.^

0

6

Amida Ney
И давно это стало проблемой? Легко можно сделать либо задание, либо просто отдохнуть на каком-нить курорте, скажем в стране чая на горячих источниках. о.о
Итак, где и кто первый? хд

0

7

Haruno Sakura написал(а):

И давно это стало проблемой? Легко можно сделать либо задание, либо просто отдохнуть на каком-нить курорте, скажем в стране чая на горячих источниках. о.оИтак, где и кто первый? хд

в Кири ^^ в лесу, ща отпишуся ^^

0

8

Amida Ney
Ок.

0

9

Ищу (но с условием, игрок должен прийти в окрестности Ото!)

0

10

Eruhiru Rasuto написал(а):

Ищу (но с условием, игрок должен прийти в окрестности Ото!)

- я не подойду? 0...о

0

11

.sasori написал(а):

- я не подойду? 0...о

Подойдёте ^.^

0

12

Eruhiru Rasuto написал(а):

Подойдёте ^.^

- уроооо хдддд с тебя первый пост :3

0

13

.sasori написал(а):

- уроооо хдддд с тебя первый пост :3

Ааа, не навижу первым писать((

0

14

Eruhiru Rasuto написал(а):

Ааа, не навижу первым писать((

- я тоже о...о тем более, мне обычно не хватает фантазии хО

0

15

.sasori написал(а):

- я тоже о...о тем более, мне обычно не хватает фантазии хО

Та же проблема) ладно, ща чего-нить наляпую)

0

16

- окай ** постараюсь сегодня ответить хО

0

17

.sasori написал(а):

- окай ** постараюсь сегодня ответить хО

))) отписался)

0

18

Eruhiru Rasuto
- пляяя, я только завтра отпишусь, окай? я сейчас пьян, у меня голова не варит хО

0

19

.sasori написал(а):

- пляяя, я только завтра отпишусь, окай? я сейчас пьян, у меня голова не варит хО

угу)

0

20

я тоже ищу партнера хD по игре)

0

21

ищу=)

0


Вы здесь » naruto: the modern story™ » Технический раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно